“Convocação para atribuição de classes e/ou aulas de 19/03 e 26/03/18” publicação no DOE de 15/03/18

DIRETORIA DE ENSINO – REGIÃO DE MIRANTE DO PARANAPANEMA
Convocação
O Dirigente Regional de Ensino juntamente com a Comissão de Atribuição de Aulas, em atendimento ao § 7º do artigo 27 da Resolução SE 72, de 22-12-2016, alterada pela Res. SE 65/2017, Convoca os docentes contratados, que estejam com o contrato ativo, devidamente inscritos para o processo de atribuição de aulas para o ano de 2018, para a sessão de atribuição de aulas que ocorrerão nos dias 19-03-2018 e 26-03-2018 às 14 h, na sede da Diretoria de Ensino, situada a Rua Antonio Erisvaldo da Silva, 597, conforme aulas disponíveis em editais no site desta Diretoria.

1- Exclua-se da convocação os docentes cuja carga horária atribuída é igual ou superior a equivalente a Jorna Inicial, 19 aulas;
2- A convocação deixará de ter efeito quando o Docente atingir sua Carga Horária de opção no sistema;
3- A convocação também deixará de ter efeito quando não houver saldo de aulas disponível da(s) disciplina(s) da Habilitação/Qualificação do Docente;
4- Os docentes não convocados nessa relação que tiverem redução de carga horária de trabalho, deverão, obrigatoriamente, participar das Sessões de Atribuição de Classes e Aulas e serão acrescentados na lista de presença.

NOME RG
ADELSO LUIZ PINTO DE ARANTES 30065506
ADRIANA APARECIDA FERRARI 19815295
ADRIANA VENTURA MARTINS 26414168
AILTON FRANCISCO DOS SANTOS 16402036
ALINE MONIQUE RIBEIRO OLIVEIRA 40736110
ANA MARIA ALVES BARRETO 48793742
ANDERSON APARECIDO CELESTINO 41060217
ANLENE SILVA TOTOLA FAUSTINI 57539143
ARIANE CARLOS GONCALVES 42866688
ARLENE SILVA DIAS 52682668
BRUNA AUDRINA MONTEIRO DE SOUZA 48352363
CARLA PEDRO DA SILVA 41514859
CLAUDIANA MENDES DA SILVA 27179588
CLEIA VIEIRA SANTANA LIMA 45601664
CLEITON ARGEMIRO DOS SANTOS 48399579
CRISTIANE CORREIA 44577783
CRISTIANE HELOISA PASQUALI MENDES 30238279
CRISTIANE ROBERTA DE FRANCA 45356339
DANILO CLEBER LIMA 33946677
DEBORA APARECIDA GUIMARAES DE FARO 32447962
DINAMAR GOMES OLIVEIRA 20538713
DIRLEI FERNANDES MARIN 28256790
DORALICE FERREIRA NUNES DA SILVA 17485065
EDILENE DE SOUZA TENORIO 43358368
EDSON FERNANDES COSTA 5796446
ELAINE DA SILVA VIDAL 35301256
ELAINE LEITE MENDES DE OLIVEIRA 46273417
ELAINE LUZIA NICOLETE PEREIRA 24773308
ELIENE VIEIRA DE MELO 41954253
ELISANGELA DOS SANTOS CAETANO CHAPI 33945910
ELISEU GUEDES ANTUNES 46163989
ESTER BEZERRA BERNARDELLI 34935975
ESTER CARNEIRO DA SILVA 15194120
FELIPE DO NASCIMENTO CORREA 34023012
FERNANDA VIANA DE OLIVEIRA 42215792
FRANCIELE BALTAZAR ROCHA 50641548
FRANTHESCO MACIEL DE LIMA 45488177
GILMAR VICENTE RIBEIRO 27593481
GILMARA DA ROCHA LUZ LEITE 40705523
GILVANA APARECIDA PEIXOTO 29556822
GISELIA VIEIRA DOS SANTOS 28983035
GLEICE MARA CORREA DE MELLO 34587223
GRISLAINE BELO DE SOUZA 4590631
HUGO LEONARDO FERREIRA 44615564
IRACELIA ALVES FERREIRA 17312650
ISMAEL MONTAGNINI 24285535
IVY KATE NAKAHARA 32795093
JANE CRISTINA ROSA DOS REIS 22764327
JAQUELINE PEREIRA S. S. AZEVEDO LIMA 45243193
JEREMIAS DE SOUZA GUANAES 5274021
JOSE APARECIDO PATRICIO DA SILVA 17488247
JOSE MANOEL FILHO 42867131
JULIANA LOUZADA DARDIS 40568391
KARINA EGIDIO PINAFFI ZAVATIERI 33303482
KATIA SANTANA GOMES 33945907
LEANDRO ALVES FEITOZA 41954328
LEIDIANE VIEIRA FERNANDES SIEBRA 45824215
LOURDES TEIXEIRA SILVA 6617537
LUCAS CONCEICAO DE OLIVEIRA 48968929
LUCIANA APARECIDA DE ANDRADE MARTINS 21388324
LUCIANA BRAIDO DE SOUZA SANTOS 42010625
LUCIANE MARIA DOS SANTOS 42566272
LUCIMARA DOS SANTOS 36197132
LUZIA PEREIRA DA ROCHA 28257103
MARCELO GONCALVES BARBOSA 34175904
MARCELO HIPOLITO 4360567
MARCIA CRISTINA GOMES P. DA SILVA 6380017
MARIA APARECIDA DE JESUS 25878504
MARIA APARECIDA DE SOUZA 12517883
MARIA APARECIDA DOS SANTOS 11410341
MARIA APARECIDA FERREIRA 13975727
MARIA APARECIDA LOPES AGOSTINHO 34299736
MARIA APARECIDA TAVARES GUETZ 26414190
MARIA BIZERRA DA SILVA 23023822
MARIA CRISTIANE DE ALMEIDA SILVA 29858005
MARIA CRISTINA DO NASCIMENTO 24312067
MARIA DE FATIMA ALVES DE SOUZA 36331483
MARIA ELAINE DOS SANTOS 24305649
MARIA JOSE DE ARAUJO RICCI 26547740
MARIA JOSE DE MOURA ALMEIDA 18521318
MARIA SALETE FLORENTINO 5237075
MARINEIDE RODRIGUES VENTURA CALUMBY 16196804
MARIZETE SANTOS SIMAO DE SOUSA 10569332
MARTA CRISTINA DE ARAUJO 20950188
MARTA PEREIRA 26531350
MIGUEL ARCANJO DOS SANTOS 13103361
NATALIA MARTINS DE OLIVEIRA 47125066
NEIDE SOARES SANTOS 1004551
ODIRLENE TROIANI SILVA 40766552
OLGA ZANATTO CORREA DOS SANTOS 43087058
OTILDES FREIRE DE SOUZA 19631819
QUITERIA MARIA SANTOS 10289137
RAUNI GUTIERRES PEREIRA 46692529
RAYLIZE CAROLINA ALVES 40930903
REGNES VINICIUS CELESTINO PALHUZI 40949145
RENATA ALMEIDA DA SILVA 28864192
RENATO DE PAULA 17604860
RITA DE CASSIA MONTECINO COSTA 26317626
ROSA MARIA DA COSTA JOAQUIM 9031765
ROSANGELA FERREIRA DOS SANTOS CESCO 23800441
ROSEMILDE CLAUDIO 34023429
ROSINEIDE DOS SANTOS MATOS 26123940
ROSINEIDE PAZZINI FREITAS 30238800
SANDRA LOPES DA SILVA SOCOSSIUC 29224912
SANDRA REGINA FABRICIO DOS SANTOS 16852479
SANDRO PEREIRA 33273095
SARAH ESTHER SILVA 35038646
SAVANA LAIZA PORTELA DOS SANTOS 45953388
SILVANA VASCONCELOS COVALTERSUK 26685957
SILVIA GOMES DOS SANTOS GONCALVES 34299615
SIRLEI APARECIDA DOS REIS DUTRA 45315095
SUELEN CAROLINE VIANA DE OLIVEIRA 42913215
SUELI LIMA BARBOSA FREITAS 17771343
TAMIRES APARECIDA COSTA SILVA 48160261
TANIA MARIA FELIX DE SOUZA 17604399
TATIANE DA SILVA SOUZA 41404056
TELMA COSTA DE OLIVEIRA GOES 41954386
VALDENICE GONCALVES 40949311
VALDIRENE SANTOS GUIMARAES CARVALHO 22764579
VALERIA VASCONCELOS DO NASCIMENTO 35301273
VANESSA FERNANDA DE JESUS SILVA 41802473
VERONICE DA SILVA 26317699
WANDERLEIA APARECIDA ANDRADE 20148201
ZULEIDE ALVES CESARIO 17484727