CANDIDATOS DEFERIDOS – PROCESSO SELETIVO TEMPORÁRIO – AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR 2018

As provas serão aplicadas nos municípios de Rosana, Teodoro Sampaio, Euclides da Cunha Paulista e Mirante do Paranapanema, conforme opção indicada pelo candidato no formulário de Inscrição via Internet, conforme endereço abaixo:

Rosana

EE “Porto Primavera”

Avenida dos Barrageiros, 195 – quadra 14 – Primavera

Teodoro Sampaio

EE “Arthur Ribeiro”

Rua: Maria Ribeiro Lopes, 815 – Vila Furlan

Euclides da Cunha Paulista

EE “Rosa Francisca Mano”

Avenida Antonio Joaquim Mano, 323- Centro

Mirante do Paranapanema

EE “José Quirino Cavalcante”

Rua: João Augusto de Almeida, 1659 – Centro

* Os candidatos de Mirante do Paranapanema, Estrela do Norte, Tarabai, Narandiba e Sandovalina realizarão a prova na E.E. José Quirino Cavalcante, em Mirante do Paranapanema.

Data da realização da prova: 04/03/2018

Período: Manhã

Horário de apresentação: 8h30min

Horário de fechamento dos portões: 9h00

Duração da prova: 3 horas

Nº de itens: 40

 

Lista de candidatos deferidos para a prova por município:

* Os candidatos que não constam nesta relação, tiveram suas inscrições indeferidas, por erros ou ausência de dados no preenchimento do formulário de inscrição.  Dúvidas: (18) 3991-9672.

 

Candidatos: Estrela do Norte

NOME RG
Ana Clara Alexandre Gonzaga 559111162
Ana Paula Guanaes Lima 335968624
Carlos Eduardo Dos Santos 48.980.201-1
Carolina Silva Gonçalves 48.406.532-4
Caroline De Oliveira Laurentino 56.129.025-8
Daiany Pires De Oliveira 54.343.368-7
Daniela Da Silva Bonfin 10.636.706-0
Eduarda Ramos Da Cruz Silva 543227844
Ellen Fernada Noronha Rocha 2316252
Ellen Pamela Bezera Dos Santos 44.336466-7
Elvis Matheus Brito Nascimento 46925693x
Fabiana Lúcia Barbosa Damascena 422157910
Franciele Aparecida Silva 471290336
Gabriela Aparecida Silva Ventura 553052366
Gabriella Aparecida Silva Ventura 55.305.236-6
Geyse Mayla Da Rocha Lima 407942695
Gislene Cristina Da Silva Lima 545405932
Glaucy Pitante Jandoza Pereira 25810683-9
Glaziane Pitante Jandoza Santos 258106840
Gleice Mara Torres 47.489.813-1
Jefferson Washington Menezes 40270171
Jéssica Rita Carneiro 501420897
Jheiny Carolaine De Melo Pinheiro 53.376.922-X
Jheniffer Araujo Dos Santos 580821006
Kathellen Ohana Araujo 533769279
Leila Barbosa Damascena 221811801
Luiz Felipe Caetano Augusto 533769267
Matheus Cristóvão Rocha 420232126
Simone Mariano Rita Carneiro 30975043x
Suzana De Oliveira Dias 452236484
Thaisa Cristina Rocha De Jesus 449349775
Vera Lucia Da Silva 233926215

 

Candidatos: Euclides da Cunha

NOME RG
Adenir Da Silva Rocha 403901868
Amanda Souza Soares Da Cruz 48.880.936-8
Ana Flávia Leite Da Silva 574635506
Ana Paula De Souza Silva 40752870-2
Ana Paula Mendes Da Silva 40.766.834-2
Ana Paula Soares De Camargo 419541251
Andreia Batista Da Oliveira Marcelo 419543727
Andressa Navalon 558993679
Angela Maria Dos Santos 433582996
Aparecida Alves Cabral 285401518
Bianca Martins Pereira 499328735
Bruna Katielle De Oliveira Cruz 473957784
Camila De Carlos Carvalho 408342171
Carla Franciele Ferreira Cruz 44615549-4
Carlos Aparecido Guidorizi Santos 379547922
Carolayne Garcia De Souza 533634283
Cibele Cezar Fernandes 485591340
Claudio Marlon Alves Lima 47.785.430-8
Daiana Alves De Carvalho 145864283
Daiana Lima Da Silva 410264167
Daniel Emilio Toledo Pagliuzo 567995720
Daniela Maria Batista De Oliveira 344681543
Danielle Horacio Da Silva 419541536
Donizete Moreira Dos Santos Junior 132734941
Douglas De Paiva Borges 442635941
Douglas Ramos Adão 48.555.458-6
Driele Fernanda Da Silva Rodrigues 390476249
Edicléia Solange Dos Santos 419542152
Edina Vorpagel Biff 10.605.644-7
Edinalva Horacio Da Silva 252800230
Edmarcia Da Silva Ribeiro 449351701
Eliana Cristina Rocha Da Silva 325759959
Elidia Cristina Dos Santos 446155846
Elisabeth Ortega Da Silva Mente 16.196.835-1
Elvis Rodrigues De Araujo 418021831
Eslanne Satin De Lima 41953958x
Flávia Cristhiely De Carvalho 407368966
Flavia Miranda Da Silva 59.021.309-X
Francely Leite Da Silva 42.485.382-6
Geice Dos Santos 45.788.320-0
Gilson Alfredo Engelesberger 263589428
Gisele De Araujo Gois Souza 40885401
Gleyson Dos Santos Faustino 551136984
Guilherme Augusto De Arruda Correia 488830874
Helair Thainara Toledo Costa Guedes 407565280
Hellen Cristina Santos 41.028.255-87
Hellen Gonçalves Da Silva 45.912.064-5
Hellen Sabrina Gomes 459116022
Heluiza Pereira Oliveira 43.056.502-1
Ian Felipe Leandro Sant Anna 58.498.013-9
Igor Barbosa Domingos 454597149
Jacira Zanelato 60.250.075-8
Jair Galvao Da Silva 25615772-8
Jaqueline Jacinto Vargas 41880531-3
Jeniffer Botelho Dos Santos 4461556299
Jessica Bezerra Da Silva 55.476.196-8
Jessica Cristina De Oliveira 47.785.758-9
Jessica Novais Da Silva 46.183.055-3
Joao Francisco Lopes Neto 587027526
Josiane Santos 418806342
Julia Mendes Da Silva 279869563
Juliana Alessandra Dos Santos Guedes 419539633
Juliana Aparecida Da Silva Nascimento 48873194x
Juliane Santos Pereira 35.350.369-1
Karita Sabrina Neves Pereira 46187632-2
Katiele Bueno Silva 55946390x
Keslén Kaiene Santos Silva 566770593
Lara Bianca Pereira 459291051
Larissa Ribeiro Francisco 432655931
Leandra De Oliveira 305830818
Leandra Pereira De Araujo 543635867
Legiane Ferreira Nascimento 473412810
Leisly Eduarda Da Silva Viana 40.737.809-1
Leocadia Sousa Galvão 28.998.827-5
Leonardo Aparecido Santos Da Silva 133490302
Leonardo Caetano De Oliveira 45945156-x
Leonardo Henrique Pereira De Araujo 407693282
Leticia Santana Thomaz 428060766
Luana Cristina Varga De Andrade 456518828
Ludmila Costa Silva 54.363.579-X
Maiara Aparecida De Oliveira Caraffa 56.894.533-5
Marcela Galdino De Oliveira 47.125.841-6
Márcia Ferreira Dos Santos Andrade 33.945.615-3
Maria Das Graças De Siqueira Silva 582933973
Maria de Fátima Pinheiro da Silva 452412857
Maria De Lourdes Alves Teixeira 601767032
Maria Givanilza Vieira 325759716
Maria Julia de Oliveira 418022033
Maria Letícia Ramos 45.912.156-X
Maria Regina Alves De Souza 47.785.496-5
Maria Regina Jacinto 47779986-3
Marineuza Barbosa de Souza 339769385
Marley Kelly Lima Teixeira 469308813
Mauricio Aparecido De Andrade Junior 459947047
Maycon Rodrigo Da Silva Marcelo 48.561.440-6
Monica Rodrigues Dos Santos 532382286
Nadir Dos Santos Costa 399748271
Patricia Alves Correia 457909821
Patricia Costa Rocha 419543843
Rafael Alves Carvalho 556902506
Raina Teixeira Silva 590812968
Rita Gonçalves Barbosa 238021907
Rozilene Nunes Dos Santos 30.583.109-4
Sabrina De Souza Araujo 446155731
Sanderson Augusto Da Cruz Moreira 477865240
Selma Aparecida Pereira Alves 23988047x
Silmara Da Cruz 433025566
Silmaya Fernanda Da Cruz 48.877.083_x
Silvana Maria Da Silva 36.331.187-7
Silvana Teixeira da Silva 189791895
Simone Emilio Toledo 325759133
Taina Rodrigues Da Silva 52.426.991-9
Tairine Paula da Silva Lima 488843467
Tais Ferreira Soares Da Silva 55728417X
Tamires Da Silva Ferrari De Lima 477895293
Tatiane Maria Vicente De Carvalho 48.536.212-3
Tiago Jesus Dos Santos 57.039.228-7
Valdecir Ovando 10.850.444-x
Vera Da Silva Moreno 28.540.121-X
Vinicius Guilherme De Souza 459184775
Wellington Do Nascimento Silva 371236319
Wilma Gomes Da Silva Alves 14.675.135-8
Yara Marcelino Adão 40647188
Yasmim Aparecida De Oliveira Chapi 39389924-x

 

Candidatos: Mirante do Paranapanema

Adriana Canova Queiroz 636227595
Adriana De Queiroz Alves 270087357
Adriana Ferreira Dias Bravo 19815234-6
Alana Santana Vieira 498260203
Aleara Voltareli De Lima 499758961
Aline Nascimento Santos 551136625
Alissom William Coelho Da Silva 445785366
Amanda Ricardo De Almeida 434880127
Ana Carla Silva Do Nascimento 48785182-1
Ana Carolina De Souza 547163605
Ana Carolina Joaquim 400786126
Ana Caroline Costa Dos Santos 407768385
Ana Caroline Oliveira De Assis 55.663.261-8
Ana Clara Silva Souza 554043476
Ana Claudia Do Nascimento Figueredo 40079380-5
Ana Cristina da Silva Guetz 47339523x
Ana Flavia Silva Do Nascimento 57.465.469-0
Ana Paula Rodrigues Da Silva 47745548-7
Ana Paula Souza Santos 495905483
Analia Alix Souza Bazan 47396689x
Anderson Gabriel Costa 527745790
Andressa Paula De Moura 487852321
Aparecido Silva De Moraes Junior 495478714
Aurea Maria Borges Gomes Rodrigues 52.426.717-0
Beatriz Tavares Dos Santos 543642215
Bianca Tavares Dos Santos 551135104
Bruna Aparecida Da Silva 407788505
Bruna Bezerra Lanutte Pinto 542363239
Bruna Souza De Lara 402708532
Camila Dso Santos Ribeiro 498292400
Camila Santana Neves 48040063-5
Carlos Aparecido Da Silva 45698224-3
Celma Geracino De Santana 400791109
Celso Ricardo Dos Santos 63119210
Claudete Marques Da Silva 288642077
Claudinei Gomes Ferreira 189792656
Claudinete Silva Bezerra 26684949-0
Cleitton Alves Santana Gomes 406560420
Cléria Oliveira Siqueira Araújo 409487260
Cristiana Maria De Oliveira Assis 456336606
Cristiane Aparecida Dos Santos Sossae 400786977
Daiane Lima Dos Santos 46280363-6
Daiane Moraes Da Cruz Santos 473703518
Daiane Salvino De Almirante 44.274.793-7
Daniela De Almeida 40079178-x
Danieli Da Silva Aguiar 543642197
Debora De Lima Souza 490031134
Eder Silva De Souza 400789814
Edilaine Renata Clemente Lima Da Silva 40767665X
Edivn Joé Dos Santos 1.619.290
Eduarda Carolina De Lima Castro 380615362
Elaina Maria Marcolin 175652892
Elaine Neves De Sales Silva 446035312
Elaine Pereira Da Silva Sousa 45.707.361-5
Eliana Da Silva Pereira 12506111-7
Eliane Da Silva Cassiano 48.428.239-6
Elisângela Aparecida Dos Santos 32.447.144-0
Elisangela Da Silva Camuci 42.866.822-7
Eloá Queiroz Vieira 587094199
Emanoel Vitor Aparecido De Souza Santos 43.090.476-9
Emily Kayahara Aguiar 571374293
Erica De Lima Figueiredo 481587378
Ester Samai Santos Silva 44.579.762-9
Eva Anice Do Nascimento 298580421
Evely Rafaela Leandro Antunes 484969481
Fabiana Bigas Di Souza Pereira 52.682.526-1
Fabiane Aparecida Freitas Dos Santos 53772280-4
Fernanda Da Silva Santos 481107319
Fernanda Lima Da Silva 418414634
Flavia Costa Dias 56.985.973-6
Flaviana Aparecida Nascimento 406108791
Franciane Francisca Da Silva 38.061.535-6
Francisco Aurélio dos Santos Ferreira Lima 337966886
Francislânia Cristina De Oliveira 456001736
Gabriel Da Silva Gonçalves 49878317-0
Gabriela Carolina De Lira Santos 420879110
Gabriele Raquel Uetz 40867794-6
Gecilia Silva Dos Reis 396837761
Gesica Aparecida Pereira 400786382
Gessica Fernanda Ribeiro Silva 474235877
Giovana Giroto Ocanha Trombin 40.529.696-4
Giovanne Agneli Torquato Da Silva 54.681.705-1
Gislene Silva Nascimento De Souza 546817154
Glauco Santos Trombini 49806072x
Gustavo Henrique Dos Santos 498291923
Helen Graciele Araujo Alves 406105807
Helio Expedito Ferreira Dos Santos 470466418
Hilda Lacerda De Queiroz 406536946
Ianka Reis Cubitza 578273536
Inez Cristiana Sapia 243110583
Ingrid Amanda Santana 405863299
Ingrid De Oliveira Siqueira 47.488.062-X
Ingrid Ferreira Soares 573201663
Israel Luis Pietracatella 49439489-4
Izabel Vieira Dos Santos 1.730.589
Izabelle Corado Lourenço 498064256
Izadora Soler Lins 406767944
Jaqueline Maria Dias Campos 406529085
Jaqueline Santana Lacerda 40.676.916-3
Jeferson Da Silva Vallim 567230533
Jessica Castro Da Silva 406256202
Jessica Silva Vallim 481587512
Jessica Xavier da Costa 473397109
João Victor Firmino Gonçalves 539642629
Joice Castro Da Silva 435300301
Jonatas Vinicius Lopes Santos 45.285.959-1
Jorge Fernando Do Nascimento Da Silva 481587135
José Otavio Dos Santos 489204041
Josefa Ferreira Da Silva 17605001
Josiane Dos Santos Nunes 401174396
Josiane Trevizan De Moraes 410996749
Juliana Marim Tavares 447195694
Karolaine Ferreira Da Silva 53.569.859-8
Kelly Cristina Da Silva Figueiredo 410992598
Kesia Gracielle Vieira Da Silva 46260844x
Larissa De Lira Sevilha 56.506.421.6
Laura Beatriz Lima Alves 398187952
Leandro Soler Lins 400787131
Leivi Marques Fonseca 33945862-8
Leonardo Patrik Ferreira Batista 530852457
Leticia Candido Siqueira 575022693
Leticia Lima De Souza 407822008
Lidiane Santana Uchoa 405868145
Liliana Vieira Correia 54.681.981-3
Luana Carla Ferreira Da Silva 40078638-4
Lucia Satie Onuma 322846328
Luciana Brito Godinho 41.099.846-1
Luciana Fernandes De Morais 28.662.132-0
Luciana Santana 400791560
Luiz Felipe Dos Santos Silva 451392887
Luzia Roberta Pereira Rodrigues 27.726.667-6
Maira Eliana Estevão Dos Santos 490262880
Manoel Evilon Alves Almeida 1017266
Marcela Vieira Do Santos 406107750
Marcelo Afonso Siqueira 400790312
Marcia Ferreira Dos Santos 456356393
Maria Aparecida Dos Santos Silva 201481832
Maria Aparecida Gomes Da Silva 456691935
Maria Margarida dos Santos Menezes 18979238
Maria Socorro Dos Santos De Almeida 201664598
Mariana Gonçalves De Paiva 400788299
Mariane Valeska Souza Pimentel 539637622
Marilda Aparecida Domingos 12104431
Marili Ferreira Dos Santos 406106782
Marinalva Dos Santos 298580093
Milene Lima Dos Santos 55113659-5
Mirelle Estevão Dos Santos 539642563
Mirian Rodrigues De Lima 146633862
Monica Vieira Correia 49.906.385-5
Natália Maria Torquato Da Silva 498842575
Nayara Souza Do Nascimento 590208214
Osnan Dos Santos Da Silva 562884178
Paloma Araujo Da Silva 54681989-8
Pamela Aparecida Nascimento Ladislau 55.113.523-2
Pamella Costa Dias 40169592x
Patricia Correia Dos Santos 456685340
Patricia De Oliveira Cabral 40610881-x
Patricia Silva Cardoso 456336310
Patrick Antonio Silva Barbosa 367558348
Paulo Francisco De Oliveira Carvalho 543642112
Pedro Henrique De Melo Vasconcelos De Mendonça 554043166
Pedro Henrique Purcino Queiroz 489217357
Rafael Andrade 50604909
Rafael de Oliveira Boto 481102784
Rafael France Uchoa Da Silva 478233280
Rafaela Da Silva Cassiano 405916152
Rafaela Lima De Oliveira 575183809
Renata Timote Araujo Da Silva 101202062
Reverson Alexandre Costa Silva 44043361-7
Rineker Brasil Dos Santos 499830180
Rosilene Bezerra Silva 23802477-5
Rosineide Da Silva Santos 46178141-4
Ruth Savio Pietracatella 460378120
Sabrina De Oliveira Azanha Alves 37817403-4
Sergio Antonio Da Silva Júnior 522191538
Sheila Nogueira Silva 50.053.217-5
Sidney Da Silva 28256710
Sonia Maria Dos Santos Reis 27009164-6
Stefany Aparecida Giuli 46036649x
Tainá aparecida Moreira Pereira 406686981
Tainara Da Silva Vallim 557744957
Tais Bernardino Da Silva 55663228x
Taís Ribeiro Bonfim 88127374
Tamires Brisa Lima Ferreira 396292720
Tauane Da Silva Nascimento 405949741
Tayná Aparecida Da Silva 454824907
Thamires Lemos Da Rocha 43.357.381-8
Thauane Da Silva Cassiano 56878378-5
Valdirene Silva De Castro 270091427
Valeria Munhoz Da Silva Guetz 418414269
Valquiria Luiza Da Silva 422231034
Vanessa Alves Rodrigues De Souza 400790002
Vanessa Gomes Da Silva 564872179
Vania Camargo Dos Santos 478215769
Vanusa Ferreira 456338822
Victor Emmanuel Moraes Inacio Da Silva 50187043X
Vinicius Rodrigues Da Silva 56.728.976-x
Vinicius Voltarelli Cordeiro 57.126.146-2
Vitor Hugo Dijiuli 557598928
Vitor Manoel Da Costa Oliveira 56452867-5
Viviane Rodrigues Boto Nakahara 30238223-9
Welington Aparecido De Oliveira Palmier 56.310.589-6
Wellington Santos Oliveira 56.506.468
Willian Nochi Sampaio 523686067

 

Candidatos: Narandiba

Ana Paula Barbosa 42.790.587- 4
Angela Aparecida Prado 21157248
Giovani Silva Gonçalves 40.124.018-6
Jacqueline Genilda Da Silva 406507181
João Marcos Do Nascimento Cardoso 488475399
Luciana Aparecida Rangel Cisilo 322258431

 

Candidatos: Rosana

Adeil Jacó Feitoza 8721990
Adeildo Gurgel Pereira 25 114 120-2
Adriana Bonifácio 47888882X
Adriana Pereira De Azevedo 9.062.422-9
Adriel Frois Silva 503039780
Aguinaldo Gabriel De Oliveira 129994444
Aline Aparecida Silva de Araujo 431870111
Aline Bonifácio 497928061
Aline Bueno Dos Santos 42010532-3
Aline Franciele Da Silva 45243788X
Aline Luzia Silva Dos Santos 446416459
Aline Patricia Pereira 48.667.479-4
Amanda Kelrin Dos Santos 587087791
Amanda Nogueira Ismael 450997868
Ana Ligia Ferreira Dos Santos 53.238.476-3
Ana Paula Santos 455668115
Anália Beatriz de Souza 458651321
Anderson De Lara Santos 487830805
Anderson De Sousa Moura 22.662.415-8
André Campos Ferrari 436837584
Andre Filipe Silva 32.030.873-X
André Pereira De Azevedo 38.440.960-x
Anne Caroline Maia Martins 353014692
Aparecida Gomes De Souza Dias 27.726.942-8
Aparecido Gomes Rodrigues 45.315.197-8
Augusto Aparecido Da Silva 401626635
Beatriz Olimpio Neves 526827063
Bruna Regina Da Costa Francisco 48.797.399-9
Camila Cristina Dos Santos 433022140
Camila Pereira Carvalho 47.644.886-4
Carla Fronczak Lima 433927276
Carlos Alberto De Barros 11.110.577-8
Carolyne Gabriela Da Silva 557895261
Cássia De Melo Odoricio 3446780401
Cecilia Fernandes Da Silva 433580884
Célia Cristina Cavalcante 21.157.314-0
Cícero Simplicio Da Silva 4594114732
Claudio Robson Nunes Pereira 433928967
Cleia Da Silva 48.883.782-0
Cleia Regina Da Silva Lima 43392906-6
Cleusa Merisse Miranda 309533
Cristiane Dos Santos Da Silva 49.653.972-3
Cristina Freitas Lopes 462107073
Daniele Belinato 43323917-7
Dayane Maria De Jesus 49.510.053-5
Ednaldo Nunes Viana 8.624.103-0
Elaine Da Silva Fonseca 30.066.165-4
Elda Maria Souza Borba Silva 334912192
Elen Talita Ferreira Vitorino 40.568.215-3
Eliana De Freitas Da Silva 35.140.419-3
Elielton Carlos Zanatti 48803260X
Eliezer Ventura Calumby 452923542
Elisangela Lima Da Silva 438510513
Emerson Goncalves Pereira 429011404
Emicler De Oliveira Reis 37.785.145-0
Emilia Oliveira Dos Reis 45.043.443-6
Estevan Felix Da Silva 40.538.112-8
Ethyene Dandara Silva Magalhães 54946184-x
Evellyn Cristina De Jesus Araujo 361972581
Everson Santana Ota 34.937.469-7
Everton Mateus Cavalcante Da Silva 55.949.194-3
Fabiane Regina Medeiros Da Rocha 3511499
Fabiano Do Carmo Ribeiro 482242541
Fabio Pereira Da Silva Soares . 429011441
Fabíola Maria Pires da Silva 532182558
Fernanda Targino Silva 578168133
Francilayne Cristina Gomes Felix 9.686.541
Francinéia Silvestre De Paula Moura 43.393.009-3
Franklin Natan Nunes 49570935-9
Gabrieli Gomes Costa 52054092-X
Gabriella Lossávaro Marra 495703011
Gabrielle Silvestre Da Silva 53.218.255-8
Gilberto Gonçalves 430869204
Gilce Terezinha Borges Borri 598761160
Gilmar Alves Sobrinho 42.010.426-4
Gilmar Gonçalves 43.086.887-X
Glenda Santana Dos Santos 485174509
Guilherme Paulo Da Silva 457883984
Hallen Cristina Santiago Pereira 48.477.855-9
Helida Maryelle De Oliveira Francisco 413838535
Igor Trovão Arruda 495604574
Isdael Harthopf Pereira 56.882.774-0
Jackeline De Souza Gusmão Homem 49.939.614-5
Jane Lanuchuauskas Silvestre 579567552
Jerlane Ornelas Vieira Mendes 361970869
Jessyca Rediva Oliveira Brito 433927380
Jhenifer Luzia De Oliveira Marques 498512988
João Vitor Assis Silva 508918352
Jonas Luan Soares Alcantara 48.515.027-X
Jonathan Ribeiro Matos 574528714
Jose Junior Aparecido Gomes 52054089x
Jose Paulo Verissimo Da Silva 429004357
Joyce Souza Moreira 499600393
Juliana Borri 488307119
Juliana De Arruda Dos Santos 48.873.301-7
Juliana Santos Da Silva 433925772
Junior Pereira Leite 341733490
Karen Larissa Batista Santana 561782337
Karen Yurie Miura 30770885-8
Karina Dos Santos Gonçalves 94026024
Karina Santana Silva 373953677
Karla Lauany Batista Santana 55949406-3
Katia Santana Gomes 33.945.907-4
Kely Cristina Santana De Oliveira 42.010.631-5
Larissa Lauana Lemos 402767743
Larissa Souza Ferreira 575087754
Larisssa Da Silva Lopes Santos 42479591-7
Larys Silva Santos 458577911
Leandro Alves Dos Santos 52.054.134-0
Leandro Eliézer Alves De Souza 410258374
Leandro Martins Mendes 52033632-X
Leiliane Aparecida De Melo 42.901.122-2
Letícia Araújo Ferreira 3788931187
Letícia Hellen Olímpio Neves 47822123-x
Letícia Lemos Da Silva 43.392.465-2
Letícia Rodrigues De Lima Castro 488302195
Lilian Kelly Santos Rocha Gonçalves 446687753
Lindete Gomes Tobias Delciro 1576024
Lindinalva Carvalho Fernandes 6.700.960-6
Luana Da Silveira Vital 52426773x
Luana Kely Soares De Souza 7338855
Lucas Henrique Scaccio Menezes 405387258
Lucas Ricardo 45.424.467-8
Lucas Souza Do Nascimento 2.505.798
Luciana Aparecida de Oliveira Silva 323299477
Luciane Freire Martins Silva 246458434
Lucio Fernando Florentino Silva 37.954.741-7
Luzinete Silvestre De Paula 28.539.992-5
Maiara Paula De Araujo 48447455-8
Maitan Felipe de Souza Gouveia 460345990
Marcia De Oliveira Pedreira 271796583
Marcia Rezende Fagundes 501891857
Marcos Antonio Alcantara Do Nascimento 446580302
Maria Aparecida De Oliveira Campos 261243615
Maria Aparecida Freire Lopes Correia 261295792
Maria Eduarda Santos Ferreira 58.237.176-4
Maria Marlene De Santana Ota 13039160-8
Maria Rosinei Valério Da Silva 63.395.780-2
Maria Zuleide Dos Santos Silva 362241
Mariane Da Silva 459116654
Mariângela Costa Garcia 429011702
Marica Augusto do Amaral 407794761
Marilza Ferreira Dos Santos 45.314.586-3
Marinara Nascimento Teixeira 40.797.717-X
Marivete Bariviera Queiroz 24.645.775-2
Mateus Do Carmo Urias 408018598
Matheus De Carvalho Silva 48435930-7
Mayara Silva Paixão 442552774
Maycon Santiago Pereira 52.682.678-2
Midiã Barbosa Das Chagas 50816425-4
Mileny Cristina De Brito Araujo 400544118
Milton Gonzaga Souza Neto 487972235
Natalia De Souza Menezes 408164220
Natália Rodrigues da Silva 124189918
Pamela Regina Pinheiro Vargas 461640843
Paola Cristina Da Rocha Pinheiro 461640879
Patricia Aparecida De Oliveira Borga 323299489
Paulo Renan Matos De Santana 47744207-9
Peterson Eliel Pereira Leal 473443247
Poliana Alves De Souza 564098231
Priscila De Castro Santos Nunes 461638586
Priscila Rediva Oliveira 433925152
Rafael Harthopf Pereira 498454514
Rafael Nunes Pereira 433927240
Rafaela Mendes Da Silva 56882794-6
Rafaela Mendes Pereira 44265822-9
Raquel Coelho 21.287559-0
Raquel Harthopf Pereira 35.983.877-7
Rayana Fernandes Nonato 470360203
Raysa Teixeira Faria 442907928
Regiane Dos Santos Silva 420104768
Renan Luis Torres 478228958
Renata Zacarias Teixeira 43.086.799-2
Rodrigo Gomes Da Rocha 78139749
Rosa Silvestre De Paulo 270094830
Rosangela Gomes Dos Santos 350385087
Rosilene De Souza Matos 433930925
Rosimeire Rodrigues 16622367
Rute Alves Da Silva 410259913
Sandra Maria Leite 27.913.866-0
Sandra Soares De Melo 34.023472-6
Sandy Aparecida Da Silva 59528182-5
Selma Nascimento Gomes 43.302.472-0
Sergio Bezerra Marcelino 177372357
Severino Malaquias Da Silva 25280790-X
Sheila Cristina Damião Goularte 26.685.543-X
Sonia Mara Miranda Pereira 22.180.303
Susana De Lima Rodrigues 333027607
Suzana Rodrigues De Souza 50189235-7
Tamires Ricarte De Souza 45044182-9
Tatiana Scapim 341759235
Tatiane Dos Santos Da Silva 49.728.758-4
Tatiany João Da Silva 7098852
Telma Gomes Da Silva 30.771.042-7
Tereza Priscila Ferreira Barros 461640983
Thainan Maira Souza Ribeiro 551138026
Thais Castro Santos 37.785.131-0
Thais de Souza Lopes 442906912
Thiago Andre De Souza 7653230
Tiago Ferraz Rodrigues 45.031.123-5
Vanderleia Aparecida da Silva 481647314
Vanuza Cristina Da Silva Brasil 328562208
Vitor Hugo Nascimento Schimidt 50.891.651-3
Vitoria Olimpio Neves 526827051
Wesléia Dias Barreto 62242354X
Wilton Ferreira Santos 342997300
Yago Felix da Silva 498811451
Yanae Pereira Da Silva 54.363.939-3
Zelia Lopes De Azevedo 292255366

Candidatos: Sandovalina

Ana Maria Cunha Da Silva 45.221.396-4
Camila Foster Matos 481105487
Cassia De Souza Barbosa 44183973
Cindy Ribeiro Do Prado 490258098
Delis Costa Santana Oliveira 442346402
Ednalva Florentino Gomes  28660310-x
Eliane Aparecida De Almeida Pereira 322252787
Elisangela De Souza E Silva 403515701
Elisângela Ferreira De Souza 45.699.554-7
Elisangela Sobral Dos Santos Ribeiro 337971821
Euciane Pereira De Souza 33.976.949-X
Everton Luiz Albuquerque Bezerra 417284263
Geisiane Gomes Da Silva 401230399
Gesiane Souza Santos 476452715
Gislene Aparecida Da Silva Santos 286603093
Gizele De Souza Santos 425661544
Higor Gabriel Araujo Ribeiro 549514284
Inglid Caroline Da Silva 481135583
Janaina De Lima Caetano De Paula 41730854-1
Joana Aparecida Carneiro Caetano 57019555x
Joaquim Lucas Oliveira Brito 59389158-2
Josiane Rocha Dos Santos 40.705.545-9
Katiane Rebeiro De Oliveira Dos Anjos 441839721
Kleber Gomes Misael 15038521
Loane Oliveira Profiro Santos Souza 48500933-x
Maria Tereza Pessoa Da Silva 54.540.361-3
Maria Vitoria Ligabo Santos 563246376
Mayra Akemi Ferreira Yamassaki 479787797
Nayuri Natiele Kumagai De Souza 489802400
Priscilla Pires Do Nascimento 489353344
Rafaela Pereira Alves Feitosa 484077442
Sabrina Aparecida Silva Lima 401177245
Sueli De Almeida Oliveira 42566470-3
Tales Silva Gonçalves 48424570-3
Tamires Pereira Neves 425664818
Debora Querubino Da Silva Bernardo 334127191-1

Candidatos: Tarabai

Ana Paula De Lima Silva 496186000
Danúbia Larisse Matos Marçal 45653066-6
Elenir Barreto Tabordo 239148484
Fabiana Maria Pereira 527777055
Flavio Fernando Da Silva 428645938
Jaqueline Reboucas Santos Cardoso 400784634
Jonathan Fabricio Da Silva Rodrigues 412628739
José Carlos De Oliveira 17487642
Kananda Ellen De Oliveira Carlos 474630742
Leandro De Souza Lucas 42.790.225-3
Marcela Joice De Oliveira 521624691
Patricia Santos De Medeiros 106235090
Vera Lucia Ferreira De Andrade 233926215

Candidatos: Teodoro Sampaio

Adilma De Lima Nascimento 20148658
Adirele Mendes de Oliveira 539636411
Adrielli Aparecida Gila Dos Santos 499897122
Adrielli Aparecida Martins 48938061x
Alana Martins Lima De Souza 49932856-5
Alessandra Dos Anjos Gonçalves 448916186
Aline Da Silva Mendes Gomes 45.062.049-9
Aline De Lima Nunes 450969083
Aline Feitosa Dos Santos 55.501.309-1
Aline Guedes De Melo 50.388.881-1
Aline Mendes Da Silva 443617892
Allerson Fernando Teixeira Da Costa 52.053.958-8
Amanda De Lima Viana 52.426.722-4
Ana Julia Ribeiro Santos 55.895.469-8
Ana Karoline Dos Santos Leite 568900777
Ana Laura Neves Da Silva 507013281
Ana Maria Da Silva 239878899
Ana Paula Monteiro Da Silva 48-978-608-X
Ana Paula Ramos Rocha 400163937
Andressa Souza Degasperi 460601921
Anelize Fernanda De Souza Batalini 470918858
Angela De Moura Santos 410602917
Angelica Ribeiro Da Silva Bezerra 38.577.291-9
Barbara Joana De Brito Ferreira 49.913.263
Beatriz Bezerra Da Silva 521.625.464
Bianca Bezerra Da Silva 521625476
Brenda Camila Da Silva Santos 46967285-7
Brenda Karoline Brito Dos Santos 543637141
Carlos Daniel Pereira 575640182
Carlos Henrique Da Silva 261247463
Caroline Mendes Da Silva 45.508.265-0
Claudineia De Oliveira Francisco 483911197
Clebia Mendes Da Silva Santos 21934067
Cleonice Ferreira Cruz 227647920
Crisleine Alves Brito 400166653
Cristina Chiconi 433586229
Daiane Gomes Silva 480939202
Daniel Lopes Teixeira Santos 57 234 927-0
Daniela Aparecida Baptista Barbosa 50.053.346-5
Daniela Aparecida De Jesus Santos 398086187
Daniela De Castro Souza 410602632
Daniela Rosa Silva 344681154
Danieli Da Silva Bassica 489347551
Danilo De Jesus Costa 57307418-5
Danilo Julio Saraiva 53.963.965-5
Dayara Fernanda Tholentino Carvalho 52162545-2
Denise Caçula Alves Da Silva 47691887-X
Denise Domingos Avelino Mota 40081899-1
Derci Araujo Marques 41 060 255-3
Diana Costa Ferreira Silva 340245736
Diana Regina da Silva Santos 48134956x
Diego Souza De Oliveira 49932719-6
Diogo Lopes Teixeira 40978400
Edineis Celestina Da Silva 28864225/9
Edna Rodrigues Salomão Santos 600493799
Ednaldo Ferreira Maciel 410601962
Eduarda Brito Dos Santos 52 053 957-6
Eduardo Ponciano dos Santos Silva 56741100x
Eliane Baptista Barbosa 50053347-7
Eliane Da Silva 419539323
Elizabete Ribeiro Da Silva 469052715
Elizabeth Rocha Santos 492716626
Elizangela Silva Liborio 43358531-6
Emeli Santana Da Silva 46145398-8
Emily Mayara Oliveira Bassica 569599064
Erika Jesus De Oliveira 494535933
Ester Mussi Jorge Lotti 574286457
Eula Paula De Oliveira Padoim 56624182-1
Ezequiel Dutra Da Silva 55895514
Fabia Scapim 41901732x
Fabio De Oliveira Prado 40.081.839-5
Fatima Jacqueline Da Silva Barboza Dos Santos 400163962
Fernanda De Lima Viana 452149307
Filipe Neves Dos Santos 489330046
Flavia Tomaz Da Silva 575640807
Francielle Da Costa Santos 500533489
Francielly Rodrigues Dos Santos 503888886
Gabriel Lima Pardini Da Silva 50388800x
Gislaine De Sales Lima Silva 466927940
Graciane Elias De Souza 400819788
Gustavo Da Silva Santos 54.364.170-1
Gustavo Henrique Dos Santos Nunes 489331373
Herbert Pereira Duarte 55.714.220-9
Igor Cardoso Benvindo 47.142.671-4
Igor Paulo Conti 454572591
Ingrid Kauany Nunes Da Conceição 522190959
Irene Elias De Souza Martins 198148707
Isabeli Novais Dos Santos 501871627
Isis Lifante Garcia 476529013
Italo Gustavo Teixeira Da Rocha 57309150X
Itamara Lais Torres 481495630
Ivane Braga Da Rocha Bexiga 56034420
Ivanilda Pereira Carvalho 25.409.427-2
Jacqueline Andresa Gonçalves Oliveira 418022379
Jaime Santiago 410214243
Janete Da Silva Oliveira 212874081
Janiely Castro Fernandes Dos Santos 537724758
Jayza Fernande de Oliveira 56969453x
Jeaninne Moura Da Silva 36.825.859-2
Jennifer Da Silva Garcia 481452539
Jennifer Mayara Rodrigues da Silva 565203526
Jennifer Tais Da Silva 56838104X
Jessica Daiany Ferreira Dos Santos 48.960.058-x
Jessica Flávia Giannasi Cruz 477807069
Joana Aparecida Da Silva 44935143
João Vitor Alves 558538216
Josiane Martins Batista 466918835
Jucimara Lira De Sousa 410607423
Juliana Soares Nogueira 48656731X
Karina Barbosa Da Silva 521624617
Keitty Mirian Silva Viana 565204609
Keron Em Marques Dos Reis 484.688.418
Kevin Klinton Chiquinato Guedes 422589275
Kezia Ferreira De Souza Oliveira 302383645
Laira Fernanda Brito dos Santos 543637128
Lais Fernanda Gomes Da Silva 47.701.314-4
Larice Xavier Dos Santos 40.983.488-9
Leonardo Santana Barbosa 45761688X
Leticia Silva Paulino 500533386
Lidia Do Socorro Melo Vieira 349359210
Lindinalva Lima Silva 18979161
Lindolfo Thiago Dos Santos Lima 499169049
Luan Soares Santos 50.891.701-3
Lucas Henrique Alves Silva 49241906-1
Lucas Pereira Dos Santos 535698586
Lucelia Aparecida do Prado Cardoso 82508678
Luciani Ricarte De Paula 43358242x
Maicon Aparecido Ribeiro 477850091
Maique Correia Dos Santos 508917049
Marcela Thais Dos Santos Silva 454681756
Marcelo Jose Da Silva Filho 568784315
Marcia Cristina Venancio Da Silva 433022218
Margarete Barbosa Araújo 33.797.068-3
Maria das Graças da Silva de Matos 303015111
Maria De Fatima Dantas De Lima 243030277
Maria de Lourdes da Silva Camargo 450975356
Maria Karina Silva Dos Anjos 570107647
Maria Lucia Da Silva Gibelli 27178973
Maria Lucilene Garcia 298581760
Maria Luiza Monteiro Dos Santos 54 898.584-4
Maria Thaís Fernanda Nunes 490660654
Mariana Carneiro Ferreira 397870449
Mariani De Souza Pereira Santiago 457927628
Marileide Pereira Lima 403515725
Marilene Elias De Souza 256353116
Marineusa Severina Da Silva Souza 433586047
Marli Pereira Da Silva 28540303-5
Marta Andreia Teixeira 400165806
Matheus Henrique Meneguim Gozzo 59.763.234-0
Mayara De Santana Araujo 48 911 575-5
Mayara Passos Aquino Manfredini 48445891-7
Maycon Douglas Da Silva 58.676.157-3
Maycon Vinicius Castro 48.545.713-1
Mikaele Lima Rocha 57280505-6
Milca Gaber De Oliveira 585779971
Mirian Teles De Lima Tributino 41060337-5
Murielle Santana Barbosa Carneiro 399748076
Naiane Marques Da Silva 52219204X
Natasha Da Silva Meireles 56 777 019-9
Natasha Lorraine Vieira Brito 49.928.445-0
Nathalia Moreira Da Cruz 469673631
Patricia Aparecida Ramos 49577931-3
Patricia Lima De Sousa 42.872.604-5
Patrícia Maria Melo Luz 407651494
Patrícia Pereira Santiago 481449590
Patricia Rocha Dos Santos 500532801
Priscila Danusa Pires Dos Santos 419542619
Quitéria Alice Guedes De Melo 55.755.041-5
Rafael Francisco Dos Santos Souza 466924604
Rafael Gomes Pereira 575189162
Rafaela Da Silva Santos 39.974.677-8
Rafaela Torquato Bezerra Da Silva 52.162.455-1
Raphael Lincoln De Souza Silva 47 750 312 3
Raphaela Farias Da Silva 400787659
Regina Lucia Rosa Dos Santos 33.061.002-8
Renato Gonçalves Dias 433585845
Robson Monteiro Ramos 461678500
Rodrigo Gonçalves Da Silva 445736203
Rosângela Barbosa De Oliveira 29.353.833-5
Rosangela Do Amaral Borges Silva 337970580
Rosangela Dos Santos Norberto 41 060 206-1
Rosiane Dos Santos Lourenço 47492690-4
Rosinéia Cristina De Castro 423119412
Sabrina Lopes Teixeira 52162553-1
Samara Ribeiro Da Silva 481152374
Sandra De Oliveira Caçula 26.318.012-8
Sandy Nunes Do Nascimento 548980408
Selma De Oliveira Caçula Alves 26318007-4
Sibele Aparecida Santana Servolino Da Silva 341730907
Sidval Gomes Dos Santos 47.727.747-0
Sileide Dos Reis Teixeira Batista 526825431
Silvana Dos Santos Oliveira 425662391
Silvana Rosa Dos Santos 33.061.001-6
Silvani Dos Reis Pereira Da Silva 398086035
Simone Troiani 433585705
Simone Xavier Bezerra 407055290
Suelen Cristina Mariano Silva 54.363.751-7
Suelen Dos Santos 481157384
Sueli Soares Da Silva Santos 477565840
Taina Fernanda Menezes Campos 454580447
Tais Michely Alves Gois 433022280
Tamires Ribeiro Santos 442374756
Tamires Rumão Da Costa 50.935.809-3
Tamiris Barboza Santana 500532892
Tania Mara Caldeira Da Rocha 44.482.731-6
Tassiane Cristina Gonçalves Dos Santos 481091324
Tatiane Aparecida De Assis 422822644
Tatiane Naiara Mariano 564152912
Tatiele Cardoso Balbino De Jesus 1901360
Thais Barbosa De Carvalho 481353458
Thais Moreira De Oliveira Silva 41 019 386-0
Thalia Giovanna Scapim Taveira 533631932
Thalia Vieira Hengstmann Gross 570782818
Valter Ribeiro De Lima 29353429-9
Vanessa Camargo Dos Santos Oliveira 456995717
Vanessa Cristina Da Silva Conti 45629403X
Vanessa Da Silva 476055908
Vanessa De Souza Oliveira 400166513
Vanessa Farias De Carvalho 469532282
Vanusa Luana Da Silva 594066219
Vanuza De Jesus Pereira 50.187.161-5
Veronica Scapim Dos Santos 53.772.496-5
Victor Hugo Do Nascimento Arrais 37 622 490-3
Vilma Aline Marques Araujo 44242498X
Vitor Hugo Ribeiro Barbosa 535698641
Vitória Prisca Gonçalves Ambrozio Silva 44861781X
Walison Matheus Teixeira Magalhães 38.061.710.9
Wanderson Farias De Carvalho 481353586
Yanca Katiellen Da Silva Leite 43.539.590-7
Zeneide Alves De Carvalho 410603405

 

 

 

contador de acesso grátis